Open menu

Администрация Суземского района Брянской области

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» окончено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью

31.03.2020 г.

В июне 2019 года в ночное время, гр-н Р. находясь в одном из кафе районного центра, в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений с гр-м С. затеял драку с последним, в результате которой причинил гр-ну С. телесные повреждения повлекшие тяжкий вред здоровью человека, с которыми последний был госпитализирован в районную больницу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения сотрудниками полиции розыскных мероприятий, правонарушитель был установлен. Лицу, совершившему данное преступление было предъявлено обвинение по ст.111 ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

12 марта 2020 года данное уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в районную прокуратуру и после утверждения прокурором обвинительного заключения, уголовное дело поступило в районный суд, для рассмотрения его по существу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в лишения свободы сроком до 8 лет.