Open menu

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский» окончено расследование уголовного дела о краже DVD проигрывателя

 30.06.2020 г.

           СО МО МВД России «Трубчевский» завершено расследование уголовного дела о квартирной краже.

           Следствием установлено, что в марте 2020 года гр-н Н., воспользовавшись отсутствием хозяев, с целью хищения чужого имущества, незаконно проник в один из жилых домов районного центра, откуда совершил кражу DVD плеера  ВВК  с пультом дистанционного управления, мобильного телефона NOKIA и 15 DVD дисков с фильмами, которые он вынес из дома и с места преступления скрылся, чем причинил гр-ну К. имущественный ущерб на общую сумму 4012 рублей.

В ходе проведения сотрудниками полиции розыскных мероприятий, злоумышленник был установлен.

  По данному факту СО МО МВД России «Трубчевский» 31 марта 2020 года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.3 п. «а» УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновение в жилище. 

  26 июня 2020 года данное уголовное дело с обвинительным заключением направлено в районную прокуратуру и после утверждения прокурором обвинительного заключения, в районный суд, для рассмотрения его по существу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в лишения свободы сроком до 6 лет.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация