Конкурс рисунков «С ними нам не по пути!»

12.10.2015г.

В целях привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, пропаганды здорового образа жизни и выявления талантливых детей 12 октября 2015 года были подведены итоги районного конкурса рисунков антинаркотической и антитабачной направленности.

Конкурс проходил под девизом «С ними нам не по пути!». Участники конкурса — учащиеся общеобразовательных учреждений района. Мероприятие было приурочено II Брянскому антинаркотическому месячнику. В конкурсе приняли участие 7 школ и 2 филиала района. Дети отразили в рисунках своё восприятие проблемы наркомании. С помощью бумаги и красок учащиеся выразили свои мысли о том, какая печальная участь ждет наркомана, как больно он делает близким и родным, о том, что нужно вести здоровый образ жизни.

Жюри приняло решение присвоить:.

1 место – Феденкова Анастасия, МБОУ «Суземская СОШ №2», 5 класс

1 место - Горбатенкова Полина, МБОУ «Суземская СОШ №2», 5 класс

2 место – Белова Елизавета, филиал МБОУ «Негинская СОШ» с.Семеновск, 5 класс

3 место – Карасева Екатерина, МБОУ «Суземская СОШ №1», 6 класс

3 место - Солтан Артем, МБОУ «Суземская СОШ №2», 5 класс

1 место – Хохленкова Яна, МБОУ «Селеченская СОШ», 7 класс

1 место – Серякова Дарья, МБОУ «Суземская СОШ №2», 8 класс

3 место – Рожнова Анастасия, МБОУ «Селеченская СОШ», 8 класс

1 место – Гаврилюк Любовь, МБОУ «Суземская СОШ №1», 9 класс

2 место – Кошелева Анжела, МБОУ «Суземская СОШ №2», 9 класс

Победители и призеры награждены дипломами отдела образования, а все участники получили сертификаты об участии.