Размер шрифта:

версия сайта

Олимпиада среди обучающихся старших классов образовательных организаций общего образования «Будущийизбиратель.рф»

25.01.2019 г.

Избирательная комиссия Брянской области проводит Олимпиаду среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования «Будущийизбиратель.рф».

В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 9-11 классов.Подведение итогов Олимпиады осуществляется в трех категориях: учащиеся 9 классов, учащиеся 10 классов, учащиеся 11 классов.

Олимпиада проводится в три этапа:

1 этап (дистанционный, тестирование): с 18 февраля по 24 марта 2019 года (весь период);

2 этап (заочный, творческое задание): с 25 марта по 7 апреля 2019 года (даты размещения творческих заданий и сроки их выполнения размещаются на сайте Олимпиады не позднее  22 марта  2019 года);

3 этап (очный, место проведения - г. Брянск): с 13 по 24 мая 2019 года (даты и адрес проведения испытаний очного этапа Олимпиады размещаются на сайте Олимпиады не позднее  30 апреля 2019 года).

К участию в 3 этапе Олимпиады допускаются по 10 учащихся из каждой параллели. Участники 3 этапа Олимпиады – учащиеся 9 и 10 классов имеют право в 2019 году участвовать в региональном (отборочном) этапе Интернет - олимпиады, которая проводится ЦИК России совместно с РЦОИТ при ЦИК России.

Всем участникам Олимпиады направляются  Сертификаты об участии в электронном виде.  Победителям Олимпиады: по 3 человека среди учащихся 9, 10 и 11 классов, - вручаются Дипломы и памятные призы.

Информация об Олимпиаде, задания Олимпиады, порядок представления ответов, итоги Олимпиады и иные сведения об Олимпиаде размещаются на специальной странице официального сайта Избирательной комиссии Брянской области.