- Главная
- Администрация района
- Нормативные документы
- Решения и Распоряжения Суземского районного совета народных депутатов
- Решение Суземского районного совета народных депутатов от 04.07.2013г. №4-313
Решение Суземского районного совета народных депутатов от 04.07.2013г. №4-313 п.Суземка "О состоянии правопорядка и борьбы с преступностью в Суземском районе за первое полугодие 2013 года".
14 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством Министра транспорта РФ Андрея Никитина.
С 13 ноября единый call-центр начал принимать вопросы, поступающие на прямую линию Губернатора Брянской области Александра Богомаза, которая состоится 20 ноября, в 17:00.
Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с и.о. генерального директора, учредителем предприятия «ГазЭнергоКомплект» Александром Шалатоновым.
20 ноября, в 17:00, Губернатор Александр Богомаз пообщается с жителями региона в формате прямой линии.
10 ноября в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили подготовку к игровому сезону 2025-2026 гг. сборных команд Брянской области и развитие спорта в регионе в целом.