Open menu

Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Брянской области

29.04.2016г.

В соответствии с законом Брянской области от 2 марта 2016 года № 10-З «Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Брянской области» деятельность по:

- приобретению древесины и ее последующей отгрузке и (или) реализации в переработанном или непереработанном виде;

- предоставлению хотя бы одной услуги из следующих видов услуг: хранение древесины, переработка древесины, отгрузка древесины;

- хранению и последующей отгрузке и (или) реализации впереработанном или непереработанном виде самостоятельно заготовленной древесины должна осуществляться только на пунктах приема и отгрузки древесины.

Данным законом определен порядок деятельности пунктов приема и отгрузки древесины, перечень документов, связанных с их деятельностью, также установлено, что пункты приема и отгрузки древесины подлежат обязательной постановке на учет.

Приказом управления лесами Брянской области от 18 апреля 2016 года №176 утвержден Порядок постановки на учет пунктов приема и отгрузки древесины на территории Брянской области, а также формы документов (размещен на официальном интернет-портале правовой информации 20.04.2016 г., а также на сайте управления лесами Брянской области).

Согласно данному приказу пункты приема и отгрузки древесины ставится на учет в лесничестве (на подведомственной территории согласно приложению № 1 к вышеназванному Порядку) с выдачей соответствующего свидетельства.

Более подробную информацию можно получить в управлении лесами Брянской области (тел. (4832) 66-36-14), либо в лесничестве по номеру телефона (48353) 2-23-69.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация