Сообщение о проведении конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Суземское городское поселение»

10.02.2021 г.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Суземское городское поселение», утвержденного Постановлением администрации Суземского района Брянской области от 14.08.2019 года №448-а (с изменениями, внесенными Постановлением №851 от 30.12.2020 года).

Организатор конкурсного отбора: Администрация Суземского муниципального района Брянской области.

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 19 февраля 2021 года включительно по адресу: 242190, Брянская область, Суземский район, пос. Суземка, пл. Ленина, д. 1, понедельник-четверг с 8-30 до 17-45, пятница с 8-30 до 16-30, суббота-воскресенье выходные дни.

Справки по телефону:  8-48-353-2-11-69

Начальник отдела по работе с Суземским городским населением администрации Суземского района Брянской области Юрченко Лилия Викторовна