«Мир без вредных привычек»

28.10.2016г.

В рамках проведения III Брянского антинаркотического месячника 26 октября были подведены итоги районного конкурса наглядной агитации «Мир без вредных привычек» среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

В Конкурсе приняли участие обучающиеся 8 школ: МБОУ «Суземская СОШ №1», МБОУ «Суземская СОШ №2», МБОУ «Негинская СОШ», МБОУ «Зерновская СОШ», МБОУ «Кокоревская СОШ», МБОУ «Холмечская СОШ», МБОУ «Селеченская СОШ», МБОУ «Алешковичская СОШ».

По итогам Конкурса призовые места определились следующим образом:

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 5-6 КЛАССЫ:

1 место – Солтан Артем, учащийся 6 класса МБОУ «Суземская СОШ №2», рук. Цыганков А.В.

2 место – Белова Елизавета, учащаяся 6 класса МБОУ «Негинская СОШ», рук. Фроликов И.Д.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-8 КЛАССЫ:

1 место – Касымов Никита, учащийся 7 класса МБОУ «Суземская СОШ №2», рук.Цыганков А.В.

2 место – Кириенко Валерия, учащаяся 8 класса МБОУ «Зерновская СОШ», рук.Тимащук И.О.

2 место – Попкова Анна, учащаяся 8 класса МБОУ «Кокоревская СОШ», рук.Никулина Е.Н.

3 место – Ивашура Егор, учащийся 8-в класса МБОУ «Суземская СОШ №1», рук.Кашина В.Н.

3 место –Степаненко Валерия, учащаяся 7 класса МБОУ «Суземская СОШ №2», рук.Цыганков А.В.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 9-11 КЛАССЫ:

1 место – Рожнова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ «Селеченская СОШ», рук. Тарасова А.В.

1 место – Гранина Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ «Кокоревская СОШ», рук. Никулина Е.Н.

2 место – Иванов Данил, учащийся 10 класса МБОУ «Холмечская СОШ», рук.Рыжих О.Н.

3 место – Сиваков Василий, учащийся 10 класса МБОУ «Алешковичская СОШ», рук. Пехтерева А.А.