Размер шрифта:

версия сайта

Вниманию представителей бизнеса, потребителей товаров и услуг!

21.10.2016г.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области с 20 октября по 10 декабря 2016 года департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей и жителей Брянской области, потребителей товаров и услуг  о состоянии и развитии конкурентной среды на приоритетных и социально значимых рынках:

• 1. Рынок услуг дошкольного образования
  • 2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления
  • 3. Рынок услуг дополнительного образования детей
  • 4. Рынок медицинских услуг
  • 5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья
  • 6. Рынок услуг в сфере культуры
  • 7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства
  • 8. Розничная торговля
  • 9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом
  • 10. Рынок услуг связи
  • 11. Рынок услуг социального обслуживания населения
  • 12. Рынок производства плодово-овощной продукции.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках,  а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкеты размещены на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Развитие конкуренции» «Опросы представителей предпринимательского сообщества и потребителей».

Заполненную анкету просим направлять  с  20 октября  по 10 декабря 2016 года  на адрес  электронной почты ko@bryanskobl.ru  или  на бумажном носителе посредством почтовой связи: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33, департамент экономического развития Брянской области.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.