Областной конкурс «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности»

20.04.2018 г.

С 15 апреля по 15 мая 2018 года проводится областной конкурс «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности» в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 20 марта 2017 года № 114-п «Об областном конкурсе «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности».

Муниципальные районы и городские округа, желающие принять участие в конкурсе, представляют в департамент экономического развития Брянской области в срок до 15 мая 2018 года заявку по утвержденной вышеуказанным постановлением форме.