Open menu

Уважаемые представители бизнеса!

20.08.2020 г.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Суземского района отделом  экономики, труда, тарифно-ценовой политики, торговли и инвестиционной  деятельности администрации Суземского района   проводится опрос    мнения   предпринимателей    нашего    региона    о    состоянии    и    развитии    конкурентной    среды на региональных рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты:  plansuz@yandex.ru   или на бумажном носителе по адресу: 241002,  п. Суземка, пр. Ленина, д.1,  отдел  экономики, труда, тарифно-ценовой политики, торговли и инвестиционной  деятельности администрации Суземского района.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

АНКЕТА для опроса субъектов предпринимательской деятельности

АНКЕТА для опроса потребителей товаров, работ и услуг

АНКЕТА  для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области

 

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация