Open menu

К сведению субъектов индивидуального и малого предпринимательства!

 06.09.2019 г.

В целях повышения доступности лизинговых услуг для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (далее – субъектов ИМП) реализуется программа льготного лизинга оборудования, предусматривающая предоставление субъектам ИМП льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 1 млн. до 200 млн. рублей на приобретение нового оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8 % годовых для оборудования зарубежного производства (далее – Программа).

Авансовый платеж по договорам лизинга в рамках Программы установлен в размере не менее 10 % от стоимости предмета лизинга, что значительно ниже аналогичного рыночного показателя.

Лизинг представляет собой беззалоговое финансирование, обеспечением которого является сам предмет лизинга.

Лизинговая компания самостоятельно приобретает у поставщика оборудование и передает его во временное пользование и владение лизингополучателю.

Лизингополучатель не ограничен в выборе оборудования и поставщика оборудования.

Лизингополучатель в праве выбрать график платежей исходя из сезонности.

Первый лизинговый платеж оплачивается через 30 дней после подписания акта-передачи.

Существует возможность привлечения региональных гарантийных организаций в качестве поручителя.

Желающим воспользоваться Программой льготного лизинга оборудования необходимо заполнить Анкету соответствия базовым требованиям лизинговых продуктов, реализуемых региональными лизинговыми компаниями, для субъектов индивидуального и малого предпринимательства и направить в департамент экономического развития Брянской области на адрес электронной почты: predpr2007@yandex.ru.

Дополнительную информацию о Программе, также можно получить по телефону 8 (4832) 66-48-47.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация