- Главная
- Имущественная поддержка субъектов МСП
- Коллегиальный орган
- Фонд социального страхования
- Оцените качество предоставляемых госуслуг!
22.12.2015г.
Брянское региональное отделение Фонда социального страхования РФ напоминает о возможности получения государственных услуг в максимально удобном варианте, не выходя из дома - в электронном виде через Интернет:
- с использованием Единого портала государственных услуг - www.gosuslugi.ru:
- через портал Фонда (шлюз приема расчета по форме 4 ФСС с ЭЦП) - http://f4.fss.ru:
- по электронной почте (госуслуга по рассмотрению обращений граждан) - http://r32.fss.ru/171139/171221.shtml.
Брянское региональное отделение Фонда в настоящее время предоставляет жителям области 17 государственных услуг, в том числе услуги по регистрации в качестве страхователя, сдаче отчетности и др. (полный перечень предоставляемых государственных услуг можно посмотреть по ссылке http://r32.fss.ru/58872/58873.shtml.
Уважаемые получатели госуслуг, на сайте Брянского регионального отделения Фонда (http://r32.fss.ru) Вы можете оставить свой отзыв, а также написать предложения по улучшению осуществляемой деятельности или замечания. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://vashkontrol.ru, найти оказанную услугу в перечне представленных госуслуг и оценить ее качество по пятибалльной шкале.
Нам важно мнение каждого!
Информация Брянского регионального отделения Фонда
13 января в областном Правительстве состоялась рабочая встреча Губернатора с новым главным тренером брянского «Динамо» Андреем Канчельскисом.
Уважаемые журналисты и сотрудники средств массовой информации, специалисты полиграфических предприятий и издательств! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Брянской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Распоряжением Президента Российской Федерации жители Брянской области награждены государственными наградами.
В ходе рабочей поездки помощник Президента РФ Николай Патрушев и заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Патрушев вместе с Губернатором Александром Богомазом посетили село Журиничи.