Открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Суземском районе

05.02.2016г.

5 февраля в п. Суземка состоялась торжественная церемония открытия многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Суземском районе.

На торжественном открытии присутствовали: Глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов; Глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов А.М.Северинов; зам. главы администрации района Т.А.Балыкина; зам. главы администрации района А.А.Воеводин; зам. главы администрации района, начальник финансового отдела И.В.Скопцова, исполняющий обязанности начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Брянской области А.П.Ульянов.

Цыганкова Галина Витальевна, директор «Многофункционального центра» в своей речи раскрыла задачи и возможности центра.

Теперь жители района смогут оформить документы, получить справки без очередей и метаний из одной организации в другую.