«С праздником, Рыцари!»

20.02.2016г.

23 февраля! Этот день утвержден не напрасно!

Продолжая чудесный почин,

Воспеваем сегодня прекрасных,

Но не дам, а прекрасных мужчин.

Двое замечательных ведущих, Ольга и Вероника, с озорным юмором, с зажигающим настроением поздравили всех мужчин с Днем защитника Отечества.

Праздничный концерт открыла ритм-студия «Импульс», под руководством Михаила Соловьева. Мальчишки и девчонки настроили зрителей на торжественно-праздничную атмосферу. А военно-патриотический клуб «Пересвет» (руководитель Игорь Ишуткин) представил литературно-музыкальную композицию «Вперед, Россия!».

Всех мужчин района поздравил с праздником глава администрации Борис Павлович Слипухов. Он пожелал им быть сильными, благородными, мужественными.

Свои пожелания и песни дарили: Игорь Ишуткин и Екатерина Дорохова, вокальная группа «Армата» (руководитель И.Ишуткин), Елена Мойсиевич, Галина Поцелуева, фольклорный коллектив «Ивушки» (руководитель М.Соловьев), танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Г.Лобанова)подарил зрителям танцевальную композицию «Вальс» и новый танец «Травушка», Валентина Егошина, Татьяна Чиркова, Валентина НикульченковаТатьяна Аверченкова и Захар Дуля, Оксана Кирьян пожелала всем погоды в доме.