Open menu

Торжественная церемония чествования передовиков производства Суземского района

12.04.2016г.

Стало традицией в весенний месяц апрель в Суземском районе проводить торжественную церемонию чествования передовиков производства Суземского района.

Открыл праздничное мероприятие глава Суземского района, Председатель районного Совета народных депутатов Александрович Михайлович Северинов.

Александр Михайлович в своей речи сказал, что от повседневнего труда наших передовиков напрямую зависит экономическое и социальное благополучие каждой семьи в районе. На сегодняшний день перед тружениками стоит трудная задача – обслуживать и предоставлять услуги жителям нашего района и с этой задачей они справляются на «отлично».

Глава района вручил Губернаторские грамоты и Благодарности передовикам производства, а также Грамоты от администрации района и районного Совета народных депутатов.

Творческие коллективы и солисты РМБУК «СМКДО» и РМБУК «СКДЦ» подарили зрителям, присутствующим в зале и передовикам производства свои творческие номера: А.Безубенков, М.Бибикова, Н.Казенец, В.Никульченкова, Н.Скворцов, Е.Прудникова, Т.Кучанова, О.Кирьян, вокальный дуэт З.Дуля и Т.Аверченкова, народный фольклорный коллектив «Заря-Заряница», гостья из Калужской области Светлана Оськина.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация