День воинской славы России

23.09.2016г.

В дань уважения ребятам, отцам, дедам и прадедам, которые сражались в те страшные годы войны и погибали в Великой Отечественной войне, в Чечне, Афганистане, 21 сентября 2016 года при участии Военно-патриотического спортивного клуба «Пересвет», под руководством Ишуткина И. А., Суземского районного отделения Союза ветеранов Афганистана и других локальных войн прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню воинской славы России.

На мероприятии присутствовали: глава администрации Суземского района - Борис Павлович Слипухов, глава Суземского района - Александр Михайлович Северинов, родственники погибших , члены Совета Ветеранов ВОВ и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Суземского района, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, члены Суземского районного отделения общероссийской общественной организации Союза ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн, работники образования, культуры и библиотеки, гости и жители поселка Суземка.

Участникам праздничного концерта, активистам патриотического движения Суземского района от Суземского районного отделения Союза ветеранов Афганистана и других локальных войн были вручены грамоты за патриотическое воспитание молодёжи в Суземке и Суземском районе. Родителям погибших ребят - благодарственные письма за достойное воспитание своих детей.