Творческий концерт Михаила Подоляк «Струны моей жизни»

24.10.2016 г.

15.10.16 в Суземском КДЦ прозвучали авторские песни в исполнении нашего земляка Михаила Подаляк.

На праздничный концерт жители поселка Сеземка пришли с удовольствием, потому что его песни не первый раз звучат в нашем зале.

Зрители не прекращая хлопали в ладоши. В обязательном порядке прозвучала песня "Суземка", а также премьера новой песни, посвященной просторам Брянщины.

Исполнялись песни такие как: Норильск, Суземка, Алыкель, Северный край, Она была такой, Им было, Матери, Норильчане, Полярные сны, Параллель, Одинокая женщина, Кайеркан, Мама, я Вернусь и т.д.

В конце концертной программы начальник культуры Татаров Дмитрий Сергеевичь вручил Михаилу благодарственное письмо от администрации района и подарок - традиционную обрядовую куклу кубышку травницу сделанную работниками Суземского КДЦ.

После концерта слушатели смогли не только купить диски, но и сделать фото на память, получить автограф артиста.

По словам Михаила, для него как для всякого творческого человека важно общение со своим зрителем.

Только такой диалог помогает понять настроение, ожидания и чаяния людей, узнать, что их волнует, радует, и даже то, какие песни им хотелось бы услышать в следующий раз, на другом творческом вечере.