Торжественная встреча губернатора Брянской области с матерями и вдовами солдат, погибших в локальных войнах

09.03.2017 г.

На кануне Международного женского дня губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с матерями и вдовами солдат, погибших в локальных войнах. От Суземского района были приглашены Зинаида Васильевна Сальникова и Надежда Сергеевна Кулешова.

Встреча состоялась в хрустальном зале Правительства Брянской области. Александр Богомаз поздравил женщин с праздником 8 Марта и сказал, что их всегда отличали щедрость души, самопожертвование, преданность. На встрече так же выступили с поздравлением председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор Леонид Соломатин, руководители города Брянска. От имени матерей выступила Людмила Молчанова.

Всем участницам встречи были вручены цветы и памятные подарки.