Афиша мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы в ВОВ 8-9 мая 2017 г. п. Суземка

04.05.2017 г.

Приглашаем жителей и гостей района принять участие в праздничных мероприятиях посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут 8-9 мая 2017 года на территории Суземского района:

8 мая 2017 года

11:00 - Возложение венков и цветов к памятнику партизан. Всероссийская общественная акция «Георгиевская ленточка». Мемориальный комплекс «Курган Славы».

11:15 - Автопробег п.Суземка Мемориальный комплекс «Курган Славы» - д.Берёзовка - д. Смелиж.

11:45 - Возложение венков и цветов к мемориальной доске посвящённой первому исполнению песни- гимна « Шумел сурово Брянский лес». д. Берёзовка.

12:30 - Митинг на Мемориальном комплексе д.Смелиж.

12:45 - Экскурсия по туристическому маршруту «Партизанскими тропами». д. Смелиж.

9 мая 2017 года

10:00 - Общий сбор делегаций на площади Ленина п. Суземка.

10:00 - «Военный привал» - песни военных лет в исполнении вокальных коллективов района. «Музей под открытым небом» - проведение акций: «Портрет ветерана», «Зона свободных стульев», «Память бессмертна», «Точка памяти». пл.Ленина п. Суземка

10:30 - Построение представителей организаций и предприятий района для участия в праздничном шествии на пл. Ленина. Всероссийская общественная акция «Георгиевская ленточка».

11:00 - « Память на века» торжественное мероприятие посвященное 72-й годовщине Победы. пл.Ленина п. Суземка

11:45 - Праздничное шествие к Мемориалу Славы ул. Первомайская п.Суземка. Акция «Бессмертный полк».

12:00 - Митинг «Поклонимся Великим тем годам.» у Мемориального комплекса «Курган Славы» п. Суземка.

12:30 - Соревнования по тяжелой атлетике на приз президента федерации сильнейших атлетов России В.И.Пискунова. Детско-юношеская спортивная школа  п. Суземка.

13:00 - «Мы молоды душой» - огонек для ветеранов. Районный дом культуры.

19:00 - Массовое гуляние в Парке культуры и отдыха. Праздничный концерт.

22:00 - Праздничный салют.