Афиша Новогодних мероприятий проводимых в муниципальных учреждениях культуры Суземского района в период с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года

26.12.2017 г.

Дата и время проведения Наименование мероприятия

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Детская библиотека

Весь период

«Самый сказочный праздник» интерактивная книжная выставка

Кокоревская с/б

Весь период

«Новогодние стихи» информационный стенд

Невдолькая с/б

Весь период

«В зимнюю сказку откроется дверь…» книжная выставка

Новопогощенская с/б

Весь период

«Что год грядущий нам готовит» книжная выставка

Новеньская с/б

Весь период

«С новой книгой в Новый год» книжная выставка

Новеньская с/б

Весь период

«Новый год – семейный праздник» информационный стенд

25.12.2017г.

Семеновская с/б

«Скоро праздник – Новый год» выставка - поздравление

26.12.2017г.  

Холмечская с/б

«С Новым годом!» - выставка - поздравление

Кокоревская с/б

15.00ч.

«Здравствуй Дедушка Мороз!» конкурс на лучшее письмо

РМБУК «СМКДО»

18.00ч.

Новогодний театрализованный спектакль «Сказки на новый лад»

27.12.2017г.

Кокоревская СОШ совместно с Кокоревской с/б,   11.00ч.

«Здравствуй Новый год!»

Холмечская с/б

14.00ч

«Снежная сказка зимы» беседа с элементами электронной презентации

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Центральная библиотека

«Смотрел кино - прочитай книги» книжная выставка

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Центральная библиотека

«От Рождества до Крещения» выставка

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

15.00ч.

Детская дискотека

РМБУК СКДЦ

11.00ч.

 

«С гномами проказниками весело на празднике» - новогодний детский утренник для детей из многодетных и малообеспеченных семей

РМБУК СКДЦ

15.00ч.

«Приключения под елкой – новогодний праздник для одаренных детей района

28.12.2017г.

Новопогощенская с/б

15.00ч. 

 

«Зимняя сказка» зимний мультфейерверк

Новеньская с/б

13.00ч. 

 

«Как Барбоскины Новый год спасали» конкурсно – игровая программа

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

18.00ч.

«Навстречу Новому году» - музыкально-развлекательная программа

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

15.00ч.

«Ура! Зимние каникулы!» - игровая программа

29.12.2017г.

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Центральная библиотека

11.00ч.

«Как - то раз под Новый год» встреча в Клубе  «Ветеран»

Невдолькая с/б

15.00ч. 

«Волшебница – зима» детская викторина

Селеченская с/б

10.00ч.

«Новогоднее ассорти» новогодние игры, загадки, викторины

Семеновская с/б

12.00ч.

«Кто же это! Дед Мороз» беседа с элементами электронной презентации

Негинский СДК,

с. Негино

17.00ч.

«У новогодней елки» - праздничная программа для взрослых и детей

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

18.00ч.

«Новый год стучится к нам» - концерт

Невдольский СДК

с. Невдольск

15.00ч.

«Волшебница Зима» - детская викторина

30.12.2017г.

Страчовская с/б

14.00ч.

«Елка чаем угощает» беседа с чаепитием

Зерновский СДК

с. Зерново

18.00ч.

«Новогодний серпантин» - праздник

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Невдольский СДК

с. Невдольск

19.00ч.

«Новогодний  вечер танцев

31.12.2017г.

Холмечский СДК совместно  с Холмечской с/б

20.00ч.

«В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» новогодний огонек

Семеновский СДК

с. Семеновск

17.00ч.

Новогодний праздничный концерт с участием коллектива-юбиляра «Россиянка»

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

18.00ч.

«Куда уходит Старый год!» - театрализованная музыкальная программа

Невдольский СДК

с. Невдольск

18.00ч.

«Новогодние чудеса» - праздничное новогоднее представление

Негинский СДК,

с. Негино

18.00ч.

«Новогодний серпантин» - бал-маскарад

Холмечский СДК

п. Холмечи

18.00ч.

Новогодний бал-маскарад

01.01.2018г.

п.Суземка

пл.Ленина

01.30ч.

«В кругу друзей» массовое гулянье.

Зерновский СДК

с. Зерново

01.00ч.

«Новогодний переполох» - ночная

праздничная дискотека

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

01.00ч.

Новогодняя ночная дискотека

Невдольский СДК

с. Невдольск

01.00ч.

Новогодняя ночная дискотека

Кокоревский ПДК

п. Кокоревка

01.00ч.

«Встречаем Новый год» - новогодняя дискотека

Негинский СДК,

с. Негино

01.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Негинский СДК,

с. Негино

15.00ч.

Детская дискотека

03.01.2018г.

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Детская библиотека

11.00ч.

«Я мороза не боюсь!» новогодние фантазии на снегу (в рамках областного фестиваля детского творчества «Каникулы в библиотеке»)

Новеньская с/б

13.00ч. 

«Новогодняя лайк – пати» конкурсно – игровая программа

Холмечский СДК совместно  с Холмечской с/б

11.00ч.

«Приключения у Новогодней елки» детский утренник

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Центральная библиотека

10.00ч.

«Снежная фантазия»  новогоднее конфетти

Новопогощенская с/б

12.00ч.

«Снежный городок из сказочных героев» фестиваль снежных фигур

Павловичская с/б

12.00ч.

«Праздник Новогодней елки» беседа

Невдолькая с/б

12.00ч.

«Почтовая сумка Деда Мороза» детская игровая программа

Полевоновосельская с/б

«Рождество в произведениях русских писателей» книжная выставка

Зерновская с/б

 

«Зимних сказок чудеса» книжная полка

Зерновская с/б

12.00ч.

«Сказочный Новый год» новогодняя викторина

Алешковичский СДК совместно с Алешковичской с/б

12.00ч.

«В новый год со сказкой» праздничное мероприятие

Зерновский СДК

с. Зерново

19.00ч.

«Новогодний вечер отдыха»

РМБУК «СМКДО»

18.00ч.

«Калейдоскоп затей» - развлекательная программа для молодежи

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

13.00ч.

«Проказы Бабы Яги» - игровая программа

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

12.00ч.

«Здравствуй, Новый год» - игровая программа для детей

Невдольский СДК

с. Невдольск

15.00ч.

«Почтовая сумка Деда Мороза» - игровая программа для детей

Негинский СДК,

с. Негино

12.00ч.

Детская дискотека

Показ мультфильмов для детей

Холмечский СДК

п. Холмечи

13.00ч.

«В гостях у сказки» - утренник

Семеновский СДК

с. Семеновск

14.00ч.

«В гостях у Деда Мороза» -тигровая программа для детей

04.01.2018г.

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Детская библиотека

11.00ч.

«Зимняя фантазия» новогодний фотокросс (в рамках областного фестиваля детского творчества «Каникулы в библиотеке»)

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Центральная библиотека

10.00ч.

«В Новый год за сказками» новогодний кинозал

Селеченская с/б

10.00ч.

«Новогодние игрушки» утренник

Кокоревская с/б

11.00ч.

«Зимняя фантазия» конкурс снежных фигур

Страчовская с/б

13.00ч. 

«Новогоднее приключение снеговиков» выставка детского рисунка

Зерновский СДК

с. Зерново

13.00ч.

«Дед Мороз и компания» - игровая программа для детей

РМБУК «СМКДО»

12.00ч.

«С гномами проказниками весело на празднике» - районный новогодний детский утренник для детей

РМБУК «СМКДО»

14.00ч.

«С Новым годом!» - вечер отдыха для участников клубных формирований

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

12.00ч.

«С праздником, снеговик!» - игровая программа

Кокоревский ПДК

п. Кокоревка

13.00ч.

«Дед Мороз и все, все, все!» - игровая программа

Невдольский СДК

с. Невдольск

19.00ч.

«Вечер танцев у елки» – вечер отдыха

Негинский СДК,

с. Негино

12.00ч.

Детская дискотека

Показ мультфильмов для детей

Холмечский СДК

п. Холмечи

13.00ч.

Детская дискотека

РМБУК СКДЦ

11.00ч.

Шахматный турнир

ФОК «Прометей»

11.00ч.

Рождественский турнир по волейболу среди любительских команд.

05.01.2018г.

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова Детская библиотека

11.00ч.

 

«Везу счастье в дом! 2018 – Год Собаки» интерактивное путешествие (в рамках областного фестиваля детского творчества «Каникулы в библиотеке»)

Холмечская с/б

12.00ч.

«Свет небесной звезды» беседа - викторина

Алешковичская с/б

12.00ч.

«Мастерская Деда Мороза» мастер - класс изготовления новогодних поделок

Новопогощенская с/б

13.00ч. 

«Волшебная шкатулка зимы» творческая мастерская

Полевоновосельская с/б

12.00ч.

«Сказочная ночь перед Рождеством» Рождественские посиделки

Холмечский СДК

п. Холмечи

13.00ч.

Детская дискотека

РМБУК «СМКДО»

18.00ч.

«Новогодний маскарад» - развлекательная программа для молодежи

РМБУК СКДЦ

11.00ч.

Турнир по шашкам

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

12.00ч.

«Новогодняя дискотека у елочки»

Невдольский СДК

с. Невдольск

13.00ч.

«Новогодняя открытка» - выставка детского рисунка

Негинский СДК,

с. Негино

12.00ч.

Детская дискотека

Показ мультфильмов для детей

Негинский СДК,

с. Негино

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Кокоревский ПДК

п. Кокоревка

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Кокоревский ПДК

п. Кокоревка

13.00ч.

Детская дискотека

Зерновский СДК

с. Зерново

13.00ч.

«Новогодняя открытка» - выставка детского рисунка

06.01.2018г.

Негинская с/б

12.00ч.

«Все про Новый год» познавательно – развлекательная программа

Невдолькая с/б

15.00ч.

«Зимние забавы перед Рождеством» игровая программа

Семеновская с/б

18.00ч.

«Рождественские посиделки» беседа

Зерновский СДК

с. Зерново

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

13.00ч.

«Новогоднее путешествие в страну музыки»

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

12.00ч.

«Рождество Христово – светлый праздник. Предания и гадания» - посиделки для детей

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Невдольский СДК

с. Невдольск

15.00ч.

«Зимние забавы перед Рождеством» - игровая программа для детей

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

14.00ч.

«Ночь перед Рождеством» - посиделки

Кокоревский ПДК

п. Кокоревка

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Холмечский СДК

п. Холмечи

19.30ч.

Молодежный вечер отдыха

Негинский СДК,

с. Негино

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Семеновский СДК

с. Семеновск

14.00ч.

Детская дискотека

Негинский СДК,

с. Негино

18.00ч.

«Рождественские посиделки» - праздничная программа

Семеновский СДК

с. Семеновск

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

14.00ч.

Детская дискотека

МАУ ФОК "Прометей"

11:00

Новогодний турнир по волейболу

07.01.2018г.

Кокоревский Храм

10.00ч.

«Рождественская елочка» праздник

Павловичская с/б

12.00ч.

«Рождественские колядки» беседа

Зерновский СДК

с. Зерново

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Негинский СДК,

с. Негино

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Кокоревский ПДК

п. Кокоревка

18.00ч.

«Под Рождество» - концерт

Холмечский СДК

п. Холмечи

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Невдольский СДК

с. Невдольск

19.00ч.

«Рождество Христово» - вечер отдыха кому за…

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Холмечский СДК

п. Холмечи

17.00ч.

«Рождественские посиделки»

Семеновский СДК

с. Семеновск

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Семеновский СДК

с. Семеновск

17.00ч.

«Рождественская Звезда» - посиделки

Семеновский СДК

с. Семеновск

14.00ч.

Детская дискотека

Кокоревский ПДК

п. Кокоревка

19.00ч.

Молодежный вечер отдыха

08.01.2018г.

РМБУК «СМКДО»

15.00ч.

«Ой, зимушка!» - рождественский концерт

09.01.2018г.

Зерновский СДК

с. Зерново

16.00ч.

«У зимних ворот игровой хоровод» - игровая программа для детей

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

19.00ч.

«Зимние посиделки» - вечер отдыха для молодежи

10.01.2018г.

Новопогощенский СДК

с. Новая Погощь

16.00ч.

«Зимние узоры» - выставка детского рисунка

Негинский СДК,

с. Негино

16.00ч.

Показ мультфильмов для детей

Полевоновосельский СДК,

с. Полевые Новоселки

16.00ч.

«Мы мороза не боимся» - игровая программа для детей