«Горжусь тобой, земля родная!»

29.12.2017 г.

Вот и подходит к концу 2017 год, а это значит, что именно сегодня стоит немного оглянуться назад и подвести итоги года уходящего. Сегодня в зале РДК П. Суземка присутствовали люди, чей труд, энтузиазм и талант подтверждают авторитет района. Кто по праву считает себя частью района, его славой и гордостью.

Со словами благодарности и признательности выступили Глава Суземского района, председатель районного совета народных депутатов – Александр Михайлович Северинов,  Временно исполняющий обязанности Главы Администрации Суземского района – Андрей Анатольевич Воеводин.

Затем были показаны видеофильмы о развитии Брянской области и Суземского района.

Свои творческие подарки присутствующим подарили В.Никульченкова и Н.Лопухова.