«Сталинград. 200 дней в огне»

05.02.2018 г.

2 февраля в 17.00. в районном доме культуры состоялся реквием «Сталинград. 200 дней в огне», посвященный Дню Воинской Славы России, 75-летию битвы под Сталинградом, битвы, которая навечно вписана в наши сердца и историю нашей страны. Двести страшных и великих страниц, написанных жизнью более чем миллиона ста тысяч человек.

Благодаря нашей памяти мы смоги вернуться в те страшные дни, вспомнить имена героев и наших земляков, которых отправила Брянская земля на защиту Сталинграда. В мероприятии приняли участие: Харченко Г., Сурело Б., Сеничева Е., Хачатурова О., Татаров Д., Кучанова Т., вокальная группа «Армата».