Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Акция «Георгиевская ленточка» в п. Суземка

10.05.2018 г.

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим всё для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

В дни проведения акции с 24 апреля по 9 мая 2018 года добровольцы волонтерского движения «Мы вместе с вами» и участники местного отделения «Молодой Гвардии» организовали раздачу Георгиевских ленточек прохожим, участникам соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, работникам и пациентам терапевтического отделения Суземской центральной районной больницы, участникам автопробега «Дорогами Победы», участникам праздничного шествия, посвященному празднованию Великой Победы и даже самым маленьким жителям поселка. За все время проведения Акции волонтерами были розданы 700 Георгиевских ленточек.

 

5 мая 2018 года – Первенство Суземского района по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном празднованию 73-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.

7 мая 2018 года – вручение Георгиевских ленточек жителям в посёлке Суземка

7 мая 2018 года – Всероссийская общественная Акция «Георгиевская ленточка» в стенах Суземской ЦРБ.

8 мая 2018 года – вручение Георгиевских ленточек участникам праздничного митинга на Мемориальном комплексе «Курган Славы» и автопробега «Дорогами Победы».

9 мая 2018 года – Всероссийская общественная Акция «Георгиевская ленточка» на площади Ленина участникам праздничного шествия, посвященному празднованию Великой Победы.