Поздравления с Днём Матери матерей Суземского района, чьи сыновья погибли при исполнении служебного долга

27.11.2018 г.

23 ноября в преддверии Дня матери по сложившейся традиции чествовали матерей, чьи сыновья погибли при исполнении служебного долга.

В этот день заместитель главы администрации Балыкина Татьяна Александровна, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Татаров Дмитрий Сергеевич и главный инспектор отдела культуры, молодёжной политики и спорта Цуканова Елена Александровна, поздравили и вручили цветы Сальниковой Зинаиде Васильевне и Кулешовой Надежде Сергеевне. Пожелали им крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания и семейного благополучия.

Для этих женщин День матери – праздник со слезами на глазах, который помогает в очередной раз всем вместе вспомнить подвиги воинов, почтить их память.