Open menu

«Наш дом Россия!» - мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Российской Федерации и 25-летию избирательной системы Российской Федерации

13.12.2018 г.

Ровно четверть века назад, в 1993 году, в нашей стране произошли значимые события: состоялся всенародный референдум, на котором была принята Конституция Российской Федерации и были сформированы Центральная избирательная комиссия и избирательные комиссии субъектов Российской Федерации. В России формировалось новое общество, новая политическая система.

11 декабря на сцене Суземского районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие «Наш Дом Россия!», посвящённое 25-летию Конституции Российской Федерации и 25-летию избирательной системы Российской Федерации.

Всех присутствующих поздравили с праздниками глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов, заместитель главы администрации Суземского района Т.А.Балыкина, председатель территориальной избирательной комиссии Суземского района Г.В. Цыганкова а так же выразили признательность и благодарность организаторам выборов - членам участковых избирательных комиссий, ветеранам избирательных комиссий, всем тем, кто оказывает содействие и помощь в организации и проведении выборов, органам местного самоуправления, работникам культуры, социальной защиты, образования, общественникам, волонтерам и другим участникам избирательного процесса за большой вклад в развитие избирательной системы. Членам избирательных комиссий и ветеранам избирательных комиссий были вручены Благодарности и Благодарственные письма от Центральной избирательной комиссии, избирательной комиссии Брянской области и администрации Суземского района.

В качестве творческого подарка прозвучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности: Бориса Полякова, Нины Ребоговой и Николая Пуриса, Василия Лопатько, Оксаны Кирьян, Галины Харченко и Александра Жукунова.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация