Open menu

IX фестиваль эстрадной песни в Суземском районе «С песней по жизни»

04.02.2019 г.

25 января 2019 года в концертном зале Культурно-досугового центра «Радуга» прошел IXфестиваль эстрадной песни «С песней по жизни». Традиционно в день рождения В.С.Высоцкого и Татьянин день в Суземском районе проходит фестиваль эстрадной песни «С песней по жизни». С каждым годом его популярность среди населения района только возрастает.

В 2019 году участниками IXфестиваля стали исполнители и музыканты из трёх районов Брянской области: Суземского, Трубчевского и Навлинского районов. В предыдущие годы участниками фестиваля так же становились исполнители из Севского и Середино-Будского (Украина) районов.

Предваряя праздник песни, идейный вдохновитель фестиваля Николай Петрович Храпаёв зачитал приветствие от председателя Союза писателей России Н.Ф.Иванова и вручил его организатору фестиваля Д.С.Татарову. Всем участникам фестиваля Николай Петрович вручил приветствия и цветы от председателя Брянского землячества в г.Москва Т.А. Наумовой. Преподаватели и предприниматели, пенсионеры и рабочие, работники культуры и районной администрации на сцене были объединены одной движущей силой – стремлением порадовать и удивить. Вкладывая душу в любимые песни. Эта душа, помноженная на актерский талант и великолепные данные, делают фестиваль не просто рядовым мероприятием, а событием, которого ждут зрители, к которому долго и тщательно готовятся участники. Для этого им каждый день приходится жертвовать личным временем: репетировать, отрабатывать детали.

Всех участников фестиваля поздравили и наградили дипломами и цветами глава Суземского района Александр Михайлович Северинов и глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация