Open menu

МИЛЫЕ! РОДНЫЕ! НЕНАГЛЯДНЫЕ!

06.03.2019 г.

4 марта актовый зал Суземской детской школы искусств распахнул свои двери для всех гостей традиционного концерта в честь Международного женского дня – 8 марта. В этот вечер ведущие Максим Логинов и Нина Николаевна Бурлова решили рассказать гостям, что все музыкальные произведения так или иначе связаны с женщиной, ведь женщина – это величайшее из слов. Как много представительниц прекрасной половины человечества вдохновляли мужчин на создание лучших образцов живописи, литературы, музыки. И в доказательство этого утверждения, перед каждым музыкальным номером ведущие знакомили зрителей с малоизвестными фактами из жизни композиторов.

С музыкальными поздравлениями на сцене в этот вечер блистали: Илья Цуприков, Елена Антоненко, Варвара Тормышева, Вадим Скобаро, Юрий Морозов, Анна Филатова, Полина Морозова, Егор Зубарев, Ульяна Еремеева, Анна Еремеева, Елизавета Терехова, Дарья Писарева, Дарья Шупикова, Иван Землячев, Иван Гавриленко, Денис Гладков, Анастасия Грибанова, Мария Чемпоеш, Сергей Иванов, а так же хоры учащихся младших и старших классов. Юных артистов подготовили преподаватели: Астахова Г.А., Афанаскина Т.Н., Бурлова Н.Н., Еремеева А.П., Панченкова Н.Г., Середина Е.В., Ханенко И.М., Шупиков В.Н.

С поздравительным словом к присутствующим обратился начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района Татаров Д.С. Дмитрий Сергеевич пожелал присутствующим любви, счастья и мирного неба над головой.

Не смотря на мартовскую метель за окном, этот вечер отозвался в сердцах всех присутствующих теплом. Гости вечера живо откликались на информацию ведущих, тепло приветствовали всех артистов и искупали в овациях хор учащихся старших классов.

Обаятельные, привлекательные, очаровательные, бесконечно нежные, с наступающим Вас праздником! Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся травы и цветы. И пусть всегда идут по жизни с Вами любовь, здоровье, счастье и мечты!

С праздником, милые дамы!

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация