День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Суземском районе

18.03.2019 г.

«Мы шлем поздравленья свои» - под таким названием 15 марта 2019 года состоялось торжественно-праздничное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Временно исполняющий обязанности Главы Суземского района А.А. Коротченков и Глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов поздравили присутствующих с профессиональным праздником и отметили Грамотами и Благодарственными письмами тех, кто внес значительный вклад в развитие отрасли.

Славу нашему району приносят люди своим повседневным, кропотливым трудом. И в этом большая заслуга тех, кто сегодня трудится на благо района на предприятиях жилищно-коммунальной сферы, бытового обслуживания. Всех присутствующих в зале поздравили с праздником и вручили Почетные грамоты: А. В. Боровиков – директор «Суземское «МУП ЖКХ», М. В. Клевцова – директор «Суземкакомсервис», С.В.Сенчуров – заместитель начальника Брасовского подразделения ГУП «Брянсккоммунэнерго» Суземский участок ГУП «Брянсккоммунэнерго».

В этот день свои творческие поздравления дарили: Николай Скворцов, Оксана Кирьян, Ирина Кравчук, Валентина Никульченкова.