Участие в проекте высшей партийной школы «Политический лидер»

29.03.2019 г.

28 марта 2019 года в Брянском региональном исполкоме ВПП «Единая Россия» состоялась встреча секретаря регионального отделения партии, председателя Брянской областной Думы Владимира Ивановича Попкова с участниками образовательного модуля «Политический лидер».

В феврале 2019 года завершился отбор слушателей очного обучения кадрового проекта «Политический лидер», заявки на участие в котором подали более 6,6 тысяч человек, а это 44 человека на место. Еще почти 3 тысячи участников «Политлидер» по всей России, в том числе и 16 брянцев, успешно справились со всеми этапами отбора.  Среди них так же был отмечен наш земляк, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района, член Брянского регионального политического Совета Партии «Единая Россия» Д.С.Татаров.

По итогам встречи, все 17 участников были награждены благодарственными грамотами секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия».