Концерт участников художественной самодеятельности Суземского района в Алешковичском СДК

08.04.2019 г.

Участники художественной самодеятельности Суземского районного Дома культуры (РМБУК «СМКДО») начали акцию «Песня в подарок» - выездные творческие концертные представления в сельских учреждениях культуры, а также в селах, где нет стационарных учреждений культуры. Первый такой концерт состоялся 5 апреля 2019 года в Алешковичском СДК.

В начале концертной программы было предоставлено слово начальнику Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района Д.С.Татарову. Свое творчество дарили: Николай Скворцов, Борис Сурело, Татьяна Кучанова, Василий Лопатько, Николай Пурис, Нина Ребогова, Галина Харченко.