Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Встреча с творческой интеллигенцией Суземского района, стипендиатами Брянской областной Думы и Правительства Брянской области

30.04.2019 г.

30 апреля 2019 года в читальном зале РМБУК СМЦББО им А.В.Софронова состоялась встреча начальника отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района Д.С.Татарова с творческой интеллигенцией района, стипендиатами Брянской   областной   Думы и Правительства Брянской области. За последние несколько лет двенадцать бывших несовершеннолетних узников Суземского района были удостоены такого почётного звания и именной стипендии.

Дмитрий Сергеевич поздравил собравшихся с наступающими праздниками и поблагодарил за ту огромную работу, которая делается в районе по воспитанию подрастающего поколения. Работниками Центральной библиотеки были подготовлены и представлены две электронные презентации о деятельности Совета бывших несовершеннолетних узников и творческих коллективов, участниками которых они являются. Также в рамках Всероссийской Акции «Георгиевская ленточка» всем стипендиатам и участникам круглого стола были прикреплены георгиевские ленточки.