Фестиваль силы, духовности и патриотизма

13.05.2019 г.

8 и 9 мая 2019 года в Суземском районе состоялся I Фестиваль «Силы, духовности и патриотизма», который вырос из ежегодного кубка - президента федерации сильнейших атлетов России, почётного гражданина Суземского района В.И.Пискунова.

В открытии фестиваля приняли участие почётные гости района: М.Я. Варичев - ветеран ВОВ, почётный гражданин Суземского района, Н.Ф.Иванов - председатель правления Союза писателей России, почётный гражданин Суземского района и В.И.Пискунов.

С приветственным словом к участникам Фестиваля и гостям района обратился Врио. главы Суземского района А.А.Коротченков и глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов.

На протяжении двух дней жители и гости района наблюдали за соревнованиями в таких видах спорта как лёгкая и тяжёлая атлетика, силовое троеборье. Украшением праздника спорта стали: выступление ВИА Суземского района, а так же силовой экстрим.

Всех участников и победителей спортивных состязаний наградили грамотами, медалями, кубками и ценными призами.