Размер шрифта:

версия сайта

Всероссийская акция «Ночь музеев» в Суземском районе

30.05.2019 г.

24 мая 2019 года в Суземском районе прошла Всероссийская акция «Ночь музеев». Торжественное открытие акции состоялось на ступенях Районного дома культуры. В мероприятии приняли участие жители и гости района.

Со словами приветствия к собравшимся обратились начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района Д.С. Татаров, заместитель директора РМБУК «СМКДО» А.И.Третьяков.

Всем участникам акции на обозрение были представлены: фото-выставка, подготовленная Заповедником «Брянский лес»; выставка мастеров декоративно-прикладного творчества КДЦ «Радуга» и Районного дома культуры; выставки музея боевой и трудовой славы. Так же всем были предложены чай, приготовленный на травах.