Дети против террора

04.09.2019 г.

4 сентября 2019 года отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района, совместно с МБДОУ Детский сад № 1(старшая группа) проведено мероприятие  под названием «Дети против терроризма».

В ходе проведения мероприятия дети научились противостоять опасности и защитить себя в экстренной ситуации, формировать представление о мерах предосторожности и возможных последствиях их нарушения, о способах защиты от террористов, воспитать дружеские отношения к сверстникам и близким людям и многому другому. Приняли участие в  эстафетах «Снайперы», «Минное поле», «Спасатели».

В конце мероприятия  МБДОУ Детский сад № 1(старшая группа) получили подарки от администрации Суземского района, а также были возложены цветы на могилу Кулешова А., погибшего в Республике Чечня при исполнении служебного долга, где почтили минутой молчания погибших в результате терактов.