Праздничные мероприятия, посвященные 90-летию образования Суземского района состоялись в Алешковичском СДК и Поленовосельском СДК

26.09.2019 г.

«Большой России малый уголок» - под таким названием началась череда праздничных мероприятий, посвященных 90-летию образования Суземского района.

25 сентября 2019 года состоялись первые два мероприятия в селе Алешковичи и в селе Полевые Новоселки. В мероприятии приняли участие жители сел, школьники, гости соседних районов и области. В этот день в адрес всех жителей звучало много добрых и теплых поздравлений и пожеланий.

Началом мероприятий стала электронная презентация «Мой край – моя история живая» подготовленная специалистами РМБУК "Суземская межпоселенческая центральная библиотека - библиотечное объединение" имени писателя А.В.Софронова, а знаменательным подарком стал отличный концерт, подготовленный  мастерами творческой студии «Созвучие»: Ольга Хачатурова, Борис Сурело,  Елена Сеничева, Василий Лопатько, Оксана Кирьян, Галина Харченко.