Выездные праздничные мероприятия, посвященные 90-летию образования Суземского района прошли в с. Новая Погощь, п. Новенькое, с. Зерново

30.09.2019 г.

Продолжается череда выездных концертов, посвященных 90-летию со дня образования Суземского района.

26 сентября 2019 года  работники культуры со своими творческими подарками посетили с. Зерново, а 27 сентября поздравили жителей с. Новая Погощь и п. Новенькое.

Свои творческие поздравления всем присутствующим дарили: Николай Скворцов, Александр Жукунов, Василий Слизовский, Валентина Никульченкова, Елена Сеничева, Нина Ребогова, Николай Пурис, Василий Лопатько, Борис Сурело, Галина Харченко, Вероника Татарова, ансамбль «Заря-Заряница». Специалисты районной библиотеки  Екатерина Буршина и Елена Кравцова представили электронную презентацию «Мой край – моя история живая».