Торжественное чествование  юбиляров –  людей пожилого возраста

09.10.2019 г.

7 октября 2019 года  в КДЦ «Радуга» прошло торжественное чествование  юбиляров –  людей пожилого возраста.

На мероприятии присутствовали Глава Суземского района А.В.Матросов, Заместитель Главы администрации Суземского района Т.А.Балыкина, начальник  ГКУ «Отдел социальной защиты» населения  Суземского  района С.А.Урядникова, руководитель клиентской службы Суземского Муниципального района «Управления пенсионного фонда в Севском  Муниципальном районе» Н.И. Девялтовская, директор ГКУ «Центр занятости населения» Суземского района Е.А.Татарова, председатель общественной организации местного отделения «Союза пенсионеров России» и районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» в Суземском районе Н.М.Морозова, представитель ПАО «Стрела»  В.Г.Андросов.

Глава Суземского района А.В.Матросов и Заместитель Главы администрации Суземского района Т.А.Балыкина поздравили всех присутствующих, а также  виновников торжества: Н.В.Симонова, А.П.Левого, М.Е.Игнатову, Г.Н.Салееву, В.В.Истратий, С.Н.Михееву, Н.В. Погорельцева.

Грамотами были награждены Н.М.Морозова, Н.И.Артеменкова, Ф.В.Куликов, В.В. Кондрашов.

Всем юбилярам были вручены цветы и памятные подарки.

В этот праздничный день свои творческие поздравления дарили: Оксана Кирьян, Борис Сурело, Галина Харченко, Нина Ребогова, Николай Пурис, Фольклорный коллектив «Надежда», Галина Ишуткина, Нина Морозова, Светлана Сафронова.