Выездные праздничные мероприятия, посвященное 90-летию образования Суземского района прошли в с. Невдольск и с.Негино

08.10.2019 г.

Очередные праздничные концерты, посвящённые 90-летию образования Суземского района, состоялись в с. Невдольск и с.Негино.

Зрители с радостью и бурей аплодисментов встречали уже давно полюбившихся артистов:  Галину Харченко, Ольгу Хачатурову, Николая Скворцова, Елену Сеничеву, Оксану Кирьян, Александра Жукунова, Бориса Сурело, музыкальное сопровождение Виктор Маслеников, а так же  электронную презентацию о Суземском районе «Мой край – моя история живая», которую представила специалист районной библиотеки Ирина Чулова.