Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Сотни юношей и девушек получили паспорта в День Конституции, который отмечается в нашей стране 12 декабря.

20.12.2019 г.

Главный документ молодым людям в торжественной обстановке вручали секретари региональных отделений "Единой России".

В Суземском районе школьники получили паспорта из рук главы администрации Суземского района Б.П.Слипухова и Секретаря местного  отделения Партии "Единая Россия" Т.А.Балыкиной. Это важный и ответственный момент в жизни любого человека, подчеркнул глава администрации района. По словам Б.П.Слипухова, вручение главного документа в преддверии государственных праздников стало традицией. "В такой торжественный момент нельзя не проникнуться чувством патриотизма за свою страну и свою малую родину".

Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Т.А.Балыкина напомнила молодым россиянам, что они  обязаны обеспечивать соблюдение Конституции, которая,  является гарантом прав и свобод, открывает простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

На церемонии вручения также присутствовали начальник отдела образования Ольга Анатольевна Чубукова, родители виновников торжества, жители района.
В этот день не сдержать волнения и родителям. От имени родителей ви­новников торжества поздравила Наталья Клюшева.
«Пожелав им быть достойными гражданами своей страны».

В завершении глава ад­министрации и Секретарь местного отделения Партии вручили паспорта и подарки от Суземского местного отделения Партии «Единая Россия» Кириллу Каримову и Анастасии Клюшевой. Юные обладатели главного документа гражданина России дали клятву, в которой в частности говорится: «Мы клянемся все свои знания, весь свой труд и все свои силы отдать на то, что­бы быть настоящими хозяевами земли русской и всемерно способствовать возрождению великой России».