Open menu

Посвящение в юные друзья пограничников участников поискового отряда «Застава»

21 февраля 2015 года в Суземском районе, в рамках празднования 70 – летия Победы в ВОВ, состоялось мероприятие, инициаторами которого стали представители КПП Суземка пограничного управления ФСБ России по Брянской области. Долгое сотрудничество представителей пограничного управления с отрядами ДЮП и поисковыми отрядами Севского и Суземского районов подтолкнуло к посвящению в юные друзья пограничников участников поискового отряда «Застава».

Началась церемония с возложения делегациями цветов к «Вечному огню» у Мемориала Славы п. Суземка. После чего в концертном зале КДЦ «Радуга» собравшем делегации из Севского, Брасовского, Комаричского районов, общественности и учащихся средних школ Суземского района, воинов интернационалистов, руководства Суземского района и представителей пограничного управления ФСБ России по Брянской области состоялась церемония посвящения.

Всех собравшихся в своих выступлениях поздравили: вокальный коллектив «Дружина» пограничного управления, ВПСК «Пересвет» и участники детских поисковых отрядов г.Севска.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация