«Память должна быть вечной»

Возле Мемориала «Курган Славы» 8 Мая состоялся митинг памяти по погибшим в годы Великой отечественной войны.

На Митинге Памяти присутствовали:

- Заместитель директора управления капитального строительства Брянской области Татьяна Дмитриевна Железная.

- Начальник государственной строительной инспекции Брянской области Владимир Александрович Коваленко

- Глава района, председатель совета народных депутатов Александр Михайлович Северинов

- Глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов.

Со словами приветствия выступили: Глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов, Настоятель Храма благоверного Александра Невского, отец Сергий.

По окончании Митинга Памяти состоялся автопробег от «Кургана Славы» к мемориальному комплексу в деревню Смелиж.