«Друзья–однополчане» - огонек для ветеранов ВОВ, участников партизанского движения, БМУ

21.05.2015г.

9 Мая в районном Доме культуры состоялся праздничный огонек для ветеранов ВОВ, участников партизанского движения, БМУ.

С праздником ветеранов поздравили Глава района, Председатель районного Совета народных депутатов А.М. Северинов, глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов, заместитель главы администрации района А.А.Воеводин, ветеран войны Н.Ф.Головачев, бывшая малолетняя узница Н.С. Рыжкова.

Свои концертные номера ветеранам подарили А.Беззубенков и Н.Лопухова, коллектив «Родные просторы», М.Багнюк, Т.Данюкова, участники ВПСК «Пересвет».