Open menu

Ремонт жилья участников и инвалидов Великой Отечественной войны

Администрацией Суземского района совместно с ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Суземского района» проведено обследование материально-бытовых условий проживания инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, не имеющих оснований для обеспечения жильём в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2008 № 714 «Об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».

По результатам обследования выяснилось, что четыре домовладения, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны, требуют ремонта. В настоящее время изготовлена проектно-сметная документация по ремонту домовладений, ведутся работы по приобретению строительных материалов. Проведение ремонта жилья участников и инвалидов Великой Отечественной войны планируется в срок до 20 апреля 2015 года за счёт средств предприятий малого и среднего бизнеса.

Все домовладения ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Суземского района, оснащены индивидуальными приборами учёта электроэнергии и газа, потребность в оснащении приборами учёта холодной воды составляет — 3 прибора, которые в настоящий момент приобретены и в ближайшее время будут установлены.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация