Размер шрифта:

версия сайта

Жилищные сертификаты вдовам ветеранов ВОВ

Администрацией Суземского района продолжается работа по исполнению Указа Президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны».

26 марта в администрации прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению жилищных сертификатов вдовам ветеранов ВОВ: А.И. Матросовой, Т.С. Пузачевой, Р.К. Колосовой, М.С. Дорожкиной, З.Ф. Скворцовой, А.Е. Шкурко.

К сожалению, ни одна из обладательниц сертификата в силу своих возраста и состояния здоровья не смогла прийти на мероприятие.

Жилищные сертификаты глава администрации Б.П. Слипухов и его заместитель Т.А. Балыкина вручили по доверенности близким родственникам, которые и займутся приобретением жилья.

Как по закону приобрести жилплощадь с помощью сертификата, проинформировала начальник ГКУ Брянской области «Отдел социальной защиты населения в Суземском районе» С.А. Урядникова.