Open menu

Акция «Георгиевская ленточка» в п. Суземка

10.05.2018 г.

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим всё для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

В дни проведения акции с 24 апреля по 9 мая 2018 года добровольцы волонтерского движения «Мы вместе с вами» и участники местного отделения «Молодой Гвардии» организовали раздачу Георгиевских ленточек прохожим, участникам соревнований по стрельбе из пневматической винтовки, работникам и пациентам терапевтического отделения Суземской центральной районной больницы, участникам автопробега «Дорогами Победы», участникам праздничного шествия, посвященному празднованию Великой Победы и даже самым маленьким жителям поселка. За все время проведения Акции волонтерами были розданы 700 Георгиевских ленточек.

 

5 мая 2018 года – Первенство Суземского района по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном празднованию 73-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.

7 мая 2018 года – вручение Георгиевских ленточек жителям в посёлке Суземка

7 мая 2018 года – Всероссийская общественная Акция «Георгиевская ленточка» в стенах Суземской ЦРБ.

8 мая 2018 года – вручение Георгиевских ленточек участникам праздничного митинга на Мемориальном комплексе «Курган Славы» и автопробега «Дорогами Победы».

9 мая 2018 года – Всероссийская общественная Акция «Георгиевская ленточка» на площади Ленина участникам праздничного шествия, посвященному празднованию Великой Победы.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация