Размер шрифта:

версия сайта

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «Свеча памяти»

22.06.2020 г.

В день памяти и скорби

Зажги свечу свою

Со всеми вместе вспомни

Прошедшую войну….

Ночь с 21 на 22 июня 1941 года – самая короткая ночь для нашей страны, ночь мужества, воли, бесстрашия. Ночь, когда для миллионов жителей нашей огромной страны рухнули все планы на будущее.

21 июня в 22.00 час.на пл.Ленина около Аллеи Героев п.Суземка волонтёры Суземского района добровольческого движения «Мы вместе с вами» зажгли более 100 свечей в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Возложение цветов к мемориалу «Курган Славы» п. Суземка

В день памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений в фашистских концлагерях, умер от ран. И сегодня в этот памятный и скорбный день руководство Суземского района Б.П.Слипухов, А.В.Матросов, А.А.Воеводин, Т.А.Балыкина, С.Н.Теслюк и  старший инспектор сектора культуры, молодёжной политики и спорта администрации Суземского района Е.А.Цуканова возложили живые цветы к мемориалу «Курган славы», братским могилам и почтили память минутой молчания.