"Афганистан - наша память и боль"

17.02.2021 г.

"Афганистан - наша память и боль" под таким названием прошло торжественное мероприятие посвящённое 32 годовщине вывода Советских войск из Афганистана в районном доме культуры п. Суземка.

Присутствовали: руководство района, руководители общественных организаций ветеранов боевых действий, воины - интернационалисты, руководители военно - патриотический клубов и объединений, представители КПП "Суземка ж/д", общественность, молодёжь.
#патриотическоевоспитаниемолодежи
#выводвойскизафганистана
#Суземка32

В рамках месячника оборонно-массовой работы волонтёры добровольческого движения Суземского района "Мы вместе с Вами" совместно с членами Молодёжного Совета при администрации Суземского района 14 февраля 2021 года очистили от снега в парке культуры и отдыха п. Суземка памятник воинам интернационалистам.
#волонтерыСуземскогорайона
#добро32