Размер шрифта:

версия сайта

Торжественное открытие Года российского кино в Брянской области

02.03.2016г.

26 февраля 2016 года в Брянской области состоялось официальное открытие Года российского кино. Торжественное мероприятие прошло в концертном зале «Дружба». Жителей Брянской области и гостей поздравили заместитель губернатора Брянской области А.М. Коробко и заместитель председателя Брянской областной Думы А.П. Бугаев. Так же на встречу были приглашены известные актёры, ветераны сферы кино, общественность.

В ходе мероприятия звучали известные композиции и демонстрировались отрывки из любимых всеми отечественных фильмов.  Своим выступлением порадовал Брянский городской оркестр и солисты коллектива «Созвучие».

Суземский район представляла делегация в составе: заместитель главы администрации Суземского района - Т.А.Балыкина, начальник отдела культуры администрации Суземского района - Д.С.Татаров, главный редактор газеты «Рассвет» - С.Н.Теслюк, ветеран сферы кино, ветеран труда Л.Ф.Блохин, директора муниципальных учреждений культуры района.

Торжественное открытие Года российского кино в Суземском районе и 105-летия со дня рождения писателя, драматурга, общественного деятеля А.В. Софронова состоится 11 марта в КДЦ «Радуга».