Извещение о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Администрация Суземского района Брянской области сообщает о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного производства.

Аукцион состоится 29 октября 2014 года, в 11.00 часов (время московское) по адресу: Брянская обл., Суземский р-он, п.Суземка, пл.Ленина, д.№1 (2 этаж, комитет по управлению имуществом).

Предмет аукциона: Право на заключение договора аренды с установлением годового размера платы за аренду земельного участка, относящегося к государственной неразграниченной собственности, с разрешенным использованием - для ведения подсобного хозяйства, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, срок аренды земельного участка – 3 года: площадью 81815 кв.м., с кадастровым номером 32:24:0200203:8.

Участок расположен по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, вблизи н.п.Старая Погощь.

Дата начала приема заявок – 22 сентября 2014 года 10 часов.

Дата окончания приема заявок – 20 октября 2014 года 16 часов.

Скачать полный текст извещения.